Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новинка ActiveConnect – серия активных кабелей от Datapath

ActiveConnect – такое название получила новая серия активных оптических кабелей от компании Datapath, позволяющих передавать сигналы DP 1.2 и HDMI 2.0 на расстояние до 100 метров.

Благодаря форм фактору активные кабели являются достаточно популярным решением для осуществления передачи видеосигналов.

Новые кабели от Datapath имеют свои отличительные особенности. Сам кабель очень тонкий (толщина всего 7 мм) и гибкий (радиус изгиба 6 мм), что позволяет удобно прокладывать его любых местах, через стены или между объектами. Для различных требований были предусмотрены два интерфейса: кабели с DP 1.2 и с HDMI2.0.

Решение не требует дополнительного источника питания на стороне приемника или передатчика, при этом ActiveConnect способен передавать видеосигналы в высоком разрешении, включая формат 4K с 60 кадрами в секунду. Пропускная способность кабеля с интерфейсом DP составляет до 5.4 Гб/сек, HDMI – до 18 Гб/сек.

Кабели доступны длиной 25, 50 и 100 метров. Устройства сделаны с использованием высококачественного пластика и являются решением класса «пленум».

Компания IMS выбирает для своих клиентов только лучшие решения, используемые по всему миру в самых разных проектах и инсталляциях. Получить больше информации о новой серии активных кабелей ActiveConnect от компании Datapath можно по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости