Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новые цифровые аудио плееры от BrightSign: HQ аудио по доступной цене

BrightSign AU335 - новое аудио устройство в семействе сетевых медиаплееров от лидера сферы Digital Signage. Конкурентными преимуществами плеера являются поддержка самых последних звуковых достижений, широкий функционал для решения ваших задач и доступная цена.


Модель AU335 – это широкополосное аудио и технологии ARC и eARC для передачи аудио сразу в три зоны на саундбары и AV ресиверы с поддержкой 24 битного звука, включая Dolby Atmos®.

Плеер поддерживает интерактивное управление, например, подключение кнопок и датчиков приближения объекта, а также другие возможности, используя USB, GPIO или Ethernet. Благодаря этим опциям возможно легко регулировать громкость воспроизведения и переключатся между устройствами.

AU335 – это удобное управление через бесплатное ПО BrightAuthor:connected и первоклассное аудио, незаменимое для сфер, где необходимо качественное звуковое сопровождение. Плеер BrightSign отлично подойдет для воспроизведения фоновой музыки на мероприятиях, создания атмосферы в торговых точках, музеях и других общественных местах.

Удаленное, централизованное управление, быстрая установка, работа с различными аудио форматами, поддержка JavaScriptи Node.js, необходимые интерфейсы и удобный функционал не оставляют никаких шансов другим потребительским и профессиональным решениям.

IMS является официальным дистрибьютором решений BrightSign. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам 8 (800) 505-23-75, +7 (495) 648-35-05 и электронной почте sales@imsolution.ru. Актуальную информацию о всей линейке медиаплееров, включая новый цифровой аудиоплеер, вы узнаете на вебинаре «Решения BrightSign как основа современных систем Digital Signage» 21 января.