Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новые решения SEADA: контроллер видеостен и мультивьюверы

Английский производитель SEADA расширила свой каталог, выпустив новые решения, среди которых новый функциональный контроллер видеостен и две модели современных мультивьюверов.

Новый контроллер видеостен, модель G44 поддерживает до 4 источников видео в форматах HDMI, DVI, VGA, CVBS и YPbPr с разрешением до 1080p@60fps для отображения на 4 дисплеях. Для этого решение оснащено интерфейсами DVI.

Отличительной особенностью новинки является возможность не только отображать один сигнал на четырех дисплеях, но и отображать различные видеосигналы на разных экранах, выступая таким образом в качестве матричного коммутатора. Дополняют универсальность нового контроллера возможности добавления аудио на любой из выходов и использования устройства в качестве системы презентаций. Таким образом новинка подойдет как для сферы Digital Signage, так и для систем безопасности и конференц-залов.

Управление модели G44 осуществляется с использованием кнопок на передней панели через соединение IP/Serial, сторонние решения и специальное программное обеспечение. После завершения конфигурации G44 можно использовать автономно от ПК.

Контроллер видеостен G44

Еще две новинки: мультивьюверы SD-MV-0401 и SD-MV-0901 с поддержкой 4K HDMI. Первое устройство позволяет одновременно отображать до 4 видеосигналов HDMI в высоком разрешении на одном дисплее HDMI и одном дисплее VGA. Поддерживаются разрешения до 4K30Hz, при этом разрешение на выходе можно устанавливать вручную для поддержки старых моделей дисплеев.

Мультивьювер SD-MV-0401

Второе решение обеспечивает возможность одновременного отображения до 9 видеосигналов HDMI на одном HDMI дисплее. Разрешение на выходе также можно установить вручную, разрешение на входе может быть до 1080p@60Hz, на выходе до 4K2K@30Hz.

Мультивьювер SD-MV-0901

Оба мультивьювера поддерживают различные режимы отображения и удаленное управление, а также отличаются мгновенным переключением видеосигналов.

В России официальным дистрибьютором решений Seada является компания «Ай Эм Эс». Мы будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости