Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новые решения от INOGENI: для ярких и запоминающихся видеоконференций

Ожидания от онлайн сотрудничества становятся все более требовательными. Многим недостаточно просто видеть все время выступающего. Для решения этого вопроса компания INOGENI разработала ряд устройств, которые значительно расширяют возможности для проведения онлайн презентаций и совещаний.

Компания пополнила каталог устройствами Share 2 и Share2U. Оба устройства обеспечивают качественный захват видео с камер и других источников сигнала и передают сигнал на ПК. Модель Share 2 позволяет осуществлять захват видео и аудио с двух источников HDMI и передавать их в одном потоке через интерфейс USB 3.0 с поддержкой разрешения до 1080p. С адаптером возможно использование источников VGA и CVBS. Модель Share2U обеспечивает тот же функционал, только с возможностью захвата видео и аудио с двух источников USB или одного источника USB и одного HDMI с передачей одного потока на ПК через интерфейс USB 3.0. Устройство также оснащено дополнительным выходом HDMI для предпросмотра.

Оба решения не требуют установки драйверов и совместимы с операционными системами Windows, OSX и Linux и популярным программным обеспечением: Skype®, Zoom®, Webex®, GoToMeeting®, Hangouts® и др.

Share 2 и Share2U позволят отображать видео в 5 режимах: видео с первого источника, видео со второго источника, два видео в равных размерах, одно большое и одно маленькое видео и режим картинка в картинке.

Управление может осуществляется локально с использованием кнопок на устройствах или удаленно через интерфейсы LAN, RS232, USB. Для удобства использования к решениям прилагается программное обеспечение INOGENI SHARE2 Control App. Выводить изображения сразу с двух камер в Skype становится легко и удобно.

Для еще больших возможностей компания INOGENI представила серию решений CAM, включающую модели CAM 100, CAM 200 и CAM 300. Устройства представляют собой удобный инструмент для переключения между источниками сигнала во время проведения онлайн презентации или встречи. Модель CAM 100 обеспечивает переключение между двумя USB и двумя HDMI источниками. Передача осуществляется через выход HDMI. CAM 200 позволяет переключаться между тремя источниками HDMI и одним VGA с передачей через выход USB 3.0. CAM 300 представляет собой решение для переключения между двумя источниками USB 2.0 и двумя источниками HDMI с передачей через выходы USB 3.0 и HDMI.

С серией устройств CAM любой онлайн доклад или лекция станут динамическими, более интересными и профессиональными без применения дополнительного программного обеспечения и привлечения специального персонала. Свободно переключайтесь между несколькими камерами и источниками сигнала, и вашим слушателям не придется скучать.

Проведение онлайн презентаций, совместная работа и другие виды сотрудничества по сети уже стали такой же нормой, как и использование электронной почты или звонков по телефону. Более того – современные технологии и программное обеспечение удачно заменяют привычные формы коммуникации, предоставляя возможность не просто рассказать о проекте по телефону, но и показать его, передавая больше деталей и эмоций.

Официальным дистрибьютором решений INOGENI в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости