Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новые производительные, безопасные и надежные системы G&D на службе у авиадиспетчерских

Управление воздушным транспортом является одной из тех сфер, в которой выдвигаются самые серьезные требования к оборудованию. Системы, которые используют диспетчеры в своей повседневной работе, должны быть на 100% надежны, безопасны и работоспособны в режиме 24/7.

Критически важными технологиями в этих системах являются KVM устройства: удлинители и переключатели компьютерных сигналов позволяют работать на удаленных компьютерах в режиме реального времени и переключатся между ними.

Один из лидеров в производстве KVM решений, немецкий производитель Guntermann & Drunck, на протяжении многих лет уделяет внимание сфере управления воздушным движением и сотрудничает с известными поставщиками аэронавигационных услуг. Результатом этого сотрудничества стало появление на рынке уникальной KVM продукции и функций, отвечающих в полной мере требованиям сферы. Новейшие особенности устройств G&D: высокая производительность, поддержка видео в формате 4K @ 60 Hz и даже 8K @ 60 Hz, - только укрепляют Guntermann & Drunck на позиции лидера в сфере KVM.

DP1.2-VisionXG – KVM удлинитель, опережающий конкурентов

DP1.2-VisionXG от G&D обеспечивает надежную передачу компьютерных сигналов по оптике на расстояние до 10 000 метров. Оптическая среда передачи обеспечивает большую пропускную способность, благодаря чему возможна передача сигналов видео 4K и 8K @60Hz, а также клавиатуры мыши, RS232, USB2.0 и аудио. И все это происходит без сжатия, потерь и задержки.

Вполне очевидны преимущества 4K дисплеев, особенно при такой важной работе: диспетчер может наблюдать всю необходимую информацию на одном большом цельном дисплее с высокой детализацией.

DP1.2-VisionXG

DP1.2-VisionXG создавалась как система повышенной надежности с резервным источником питания для бесперебойной работы в режиме 24/7. Помочь сотрудникам авиадиспетчерских призваны также функции «screen-freeze», мониторинга и поддержка SNMP.

Как и другие KVM удлинители компании Guntermann & Drunck, компьютерный модуль удлинителя DP1.2-VisionXG оснащен интерфейсом для подключения локальной консоли, которая может быть использована для записи изображений, необходимых для документации. Так как все сигналы передаются без сжатия, переданные изображения всегда будут соответствовать изображениям на компьютере.

DP1.2-MUX3-ATC – когда необходимо ультрабыстрое переключение

Новый KVM переключатель позволяет диспетчерам работать сразу с тремя компьютерами (например, основным и двумя резервными). DP1.2-MUX3-ATC обеспечивает быстрое переключение между тремя ПК и поддерживает видео в высоком разрешении, до 4K 60Hz. Решение также было разработано с учетом возможности полной производительности в режиме 24/7.

DP1.2-MUX3-ATC

ControlCenter-Compact 80: высокая производительность в компактном корпусе

ControlCenter-Compact доступен пользователям в 6 вариантах, обеспечивающих от 8 до 80 динамических портов, которые могут выступать в роли входов и выходов. Матричный переключатель может передавать сигналы по кабелю CAT или оптике, а также обоим типам кабелей. Совместимость ControlCenter-Compact с другими матричными переключателями компании (DVICenter и ControlCenter-Digital) позволяет добавлять новые системы в уже существующие инфраструктуры.

ControlCenter-Compact

Для удобства работы как авиадиспетчеров, так и специалистов из других сфер компания реализовала целый ряд возможностей, в том числе: удобное переключение между ПК с помощью мыши (функция CrossDisplay-Switching), функция переключения сценариев, возможность командной работы над одним контентом с функцией push-get, функция мониторинга и поддержка SNMP.

С высокопроизводительными устройствами G&D все компьютерное оборудование может быть перенесено из диспетчерских вышек и пунктов в специальные помещения для создания безопасной и надежной рабочей среды с большим свободным пространством. При этом администраторы и обслуживающий персонал будут получать доступ ко всем устройствам, не отвлекая диспетчеров от важных задач. В результате рабочий настрой не будет сбиваться раздражительным шумом и выделением тепла от всего компьютерного оборудования.

DP-Vision-IP – для доступа по IP сети из любой точки мира

Новый удлинитель DP-Vision-IP работает по технологии «KVM over IP», оставляя далеко позади прежние ограничения KVM систем. Система поддерживает видео DisplayPort с высокими разрешениями до 2560 x 1600 @ 60 Hz или 3840 x 2160 @ 30Hz. Также возможно взаимодействие с другими устройствами G&D с целью создания масштабных систем с доступом из любой точки мира.

DP-Vision-IP

Разнообразные решения с поддержкой 4K

Каталог KVM устройств G&D включает много различных устройств с поддержкой формата 4K: KVM переключатели DP1.2-MUX, DP-MUX и DL-MUX, KVM удлинители DP1.2-VisionXG, DL-Vision и DP1.2-Vision. Указанные устройства применяют специальную технологию сжатия HDIP Level 3, разработанную специалистами компании. Эта технология сжатия позволяет передавать видеосигналы в формате 4K @60Hz без потерь. Следуя своим принципам, компания G&D обеспечивает полную совместимость всех своих устройств для создания самых разных эффективных систем.

Долгое сотрудничество компании Guntermann & Drunck со сферой безопасности воздушного движения привело к созданию наиболее эффективной и надежной продукции, которая с каждым годом становится все более удобной и производительной.

Официальным дистрибьютором KVM продукции Guntermann & Drunck в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости