Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новые интерактивные 4K дисплеи от Hyundai IT

Новые решения компании Hyundai IT – функциональные интерактивные доски - отвечают всем современным требованиям, дарят новые возможности и увеличивают эффективность и удобство командной работы с информацией.


Новинки получили высококачественный сенсорный 4K дисплей, выполненный по инфракрасной сенсорной технологии с 10 точками касания. Это модели S86UCAI (диагональ 86”, яркость 400 кд/м2), S75UCAI (диагональ 75”, яркость 450 кд/м2) и S65UCAI (диагональ 65”, яркость 450 кд/м2).

Как и другие решения компании Hyundai IT, новые устройства оснащены множеством интерфейсов: среди них HDMI, DisplayPort, USB. Доступен слот OPS. Расположение интерфейсов обеспечивает удобный доступ и подключение самого разного оборудования.

За программную часть отвечает ПО Smart Board на базе Android. Оно разработано с целью создания максимально удобной среды для работы с Интернет, документами и файлами. Используя удобное перо, пользователь может писать, вносить правки и аннотации. Также поддерживается разделение дисплея на две или три части для одновременного ввода информации несколькими пользователями.

Отдельно нужно отметить высокую скорость работы системы, предустановленные приложения, включая офисный пакет и удобную возможность трансляции информации с мобильных устройств. Также в каталоге компании доступны интерактивные дисплеи на базе операционной системы Windows с программным обеспечением Meeting Mate и поддержкой 20 точек касания.

В отличие от обычных крупноформатных дисплеев, интерактивные решения компании Hyundai IT дарят незаменимую возможность делиться идеями, находить решения и работать в команде.

Официальным дистрибьютором Hyundai IT в России является компания «Ай Эм Эс». Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости