Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новые 4K мультивьюверы и активные оптические кабели для любых задач от Seada

Компания Seada, производитель профессионального коммутационного оборудования, контроллеров видеостен и решений для конференц-залов, представила новые модели мультивьюверов и активные оптические кабели для широкого применения.


Мультивьювер SD-MV-CM41 разработан для отображения до 4 видеосигналов на одном дисплее. Для этого он оснащен 4 входами HDMI и одним выходом HDMI с поддержкой 4K. Пользователи могут изменять размер окна с видео, размещать его в любом месте экрана. Поддерживаются различные режимы отображения, например, разделенный экран, картинка рядом с картинкой, картинка в картинке, отображение с наложением и др. Для удобства предусмотрено до 16 схем расположения и до 4 настраиваемых пресетов. Управление осуществляется с помощью кнопок на передней панели, пульта, команд RS232 или удобного полноценного пользовательского веб-интерфейса.

Мультивьювер SD-MV-CM41

Еще одно устройство, SD-0501, представляет собой презентационный коммутатор с функционалом мультивьювера, который делает возможным переключение между 5 видеосигналами разного формата на одном экране, ровно как и отображение нескольких выбранных сигналов. Решение оснащено входами HDMI, DP, VGA, USB-C и выходами HDMI и HDBaseT. При использовании выхода HDBaseT пользователю доступна передача сигнала на расстояние до 40 (4K) и 70 (HD) метров. SD-0501 поддерживает добавление и извлечение, а также микширование и независимое переключение аудио. Управление возможно с помощью простого и удобного пользовательского веб-интерфейса, а также кнопок на передней панели, RS232, ИК или используя контроллер стороннего производителя.


Презентационный коммутатор с функционалом мультивьювера SD-0501

Теперь в каталоге Seada доступны активные оптические кабели для профессионального использования в любых проектах. Объединение оптоволоконного и медного кабелей с защитной оболочкой и экранированием обеспечивает качественную передачу сигналов без помех на большие расстояния без использования внешнего источника питания.

На выбор пользователей доступно 5 серий кабелей с различной длинной:

  • SC-4K60 (HDMI, 4K@60fps 4:4:4, HDCP 2.2, HDR, ARC, HLG без сжатия)
  • SC-DPH - DisplayPort – HDMI, 4K@60fps 4:4:4 без сжатия)
  • SC-AVC - Type-C - Type-C, кабель реализует стандарт DisplayPort через USB Type-C (Alternate Mode)
  • SC-UFM – USB 3.0 (female – male) с поддержкой USB 2.0 и USB 1.1 (female)
  • SC-UMM - USB 3.0 (male - male)

Все кабели от Seada – это удобные Plug & Play решения, которые не требуют установки драйверов.

Компания IMS является официальным дистрибьютором решений Seada. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости