Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новейшие технологии в решениях Apantac на ISE 2016

9-12 февраля 2016 года компания Apantac, производитель высококачественного, экономически эффективного оборудования для обработки видео сигнала, продемонстрирует на крупнейшей выставке электронных систем Integrated Systems Europe 2016 целый ряд новинок оборудования.

Apantac обещает показать матричные переключатели, обеспечивающие мгновенное переключение между источниками видео и аудио с разным разрешением. Представлять такие новинки будут матричные переключатели HDMI 4x4 и HDMI 16x8 с выходами HDBaseT, мультиформатный переключатель 6x1 с поддержкой HDMI, VGA, DVI, YPbPr и аудио и переключатель HDMI 6x1 с поддержкой PIP.

Специалисты Apantac покажут посетителям выставки модульные мультивьюверы с поддержкой HDMI/DVI и SDI и технологией openGear. Такое решение идеально подойдет для освещения различных событий в прямом эфире. Мультивьюверы получат корпус с размером 2RU, вмещающий до 10 карт с 4 входами.

Новые масштабаторы компании, также созданные с помощью технологии openGear, позволят создавать видеостены с использованием LED дисплеев или мониторов.

Apantac объединила технологии HDBaseT и openGear в новом удлинители HDMI, который позволяет передавать несжатые сигналы 4K, 2K, HD, 3D, аудио, управления (RS232, IR) по одному кабелю CATx на расстояние до 100 метров.

Все эти новинки можно будет увидеть на стенде компании S114 в зале №9. Ознакомится с оборудованием компании Apantac и приобрести его Вы можете в компании Interactive Multimedia Solutions, официальном дистрибьюторе Apantac. Подробности уточняйте у менеджеров IMS по телефонам 8 (495) 648-35-05, 8 (800) 505-23-75 или почте sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости