Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новая реальность в Международном аэропорту Лос-Анджелеса: видеостены, не имеющие себе равных

В конце июля 2015 года специалисты компании Interactive Multimedia Solutions в рамках рабочей командировки оценили возможности самой большой видеостены из всех, установленных в американских аэропортах. Система Digital Signage в новом терминале имени Тома Бредли в Международном аэропорту Лос-Анджелеса по масштабам пока не имеет себе равных.

ny3

Основная задача инсталляции – усилить впечатления пассажиров и уже в аэропорту погрузить их в волшебство предстоящего путешествия, вызвать желание побывать в новых местах, а также превратить терминал в эффектное и гостеприимное место, где можно приятно и с пользой провести время.

На видеостенах демонстрируются красочные видеоролики высокой четкости с 3D эффектами, посвященные пунктам назначения (Москва, Париж, Токио, Сидней и пр.), в которые летают самолеты, обслуживающие данный терминал.

ny1

На интерактивных колоннах в режиме онлайн отображается информация о рейсах. На стене с пожеланием счастливого пути в замедленном режиме демонстрируются поражающие воображение виды Лос-Анджелеса.

ny2

При создании систем Digital Signage, используемых в терминале Тома Бредли, задействованы бесшовные профессиональные светодиодные (LED) и жидкокристаллические (LCD) дисплеи (Samsung).

«Технологии Digital Signage в США более 15 лет активно используются в различных отраслях экономики и позволяют решать самые разнообразные задачи. В России они пока только набирают популярность. У нашей компании проекты инсталляции DS-решений чаще всего заказывают представители ритейла, торговых центров, музеев, кинотеатров, вокзалов и аэропортов, хотя сфера их использования практически безгранична, а результаты применения впечатляют. По нашим прогнозам, ситуация неминуемо изменится в ближайшие 5 лет и DS технологии станут популярными и эффективными маркетинговыми инструментами. Их заказчикам осталось только успеть зайти на набирающий скорость самолет в будущее», - отметил Николай Валюженич, директор компании Interactive Multimedia Solutions.

Subscribe