Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Nexmosphere представила серию бесконтактных кнопок AirTouch

Компания Nexmosphere производит уникальные решения - контроллеры, датчики, светодиодное освещение и другие компоненты - для добавления интерактивных возможностей в системы Digital Signage. Решения представленной серии AirTouch направлены на повышение удобства и безопасности клиентов в условиях пандемии.


На сегодняшний день серия AirTouch включает два решения, которые стали ответом компании на возросший интерес к бесконтактному оборудованию. Как можно догадаться из названия, это «кнопки», которые можно нажимать без касания.

Первая «воздушная» кнопка, XT-EF30, срабатывает в тот момент, когда рука входит в заранее определенную зону или покидает ее. При этом сигнал передается на медиаплеер в составе системы Digital Signage. Более того, при желании XT-EF30 может выступать в роли обычной сенсорной кнопки, срабатывая при каждом физическом касании.

Второе устройство, XT-EF6x0, поддерживает дополнительную функцию AirGesture, при помощи которой датчик может определять вертикальные и горизонтальные движения рукой в воздухе (свайпы). Такие движения вполне привычны для пользователей мобильных устройств, поэтому к ним легко назначить интуитивные действия, например, навигацию или пролистывание контента. Датчик доступен в трех разных размерах, позволяя обнаруживать движения в зоне от 6 до 13 см.

Несмотря на то, что сфера ритейл и различные общественные места пытаются предоставить высокое качество обслуживания, люди по-прежнему относятся крайне осторожно ко всем вещам общественного пользования. Решения Nexmosphere отвечают на новые требования, которые стали более чем актуальны в последнее время. Кнопки могут быть использованы для активации различных событий в системах Digital Signage без единого прикосновения: просмотр меню, пролистывание каталога и ознакомления с любой информацией. Устройства AirTouch совместимы с другими элементами Nexmosphere, позволяя создавать приятный интерактивный опыт, который на долгое время запомнится клиентам.

В России дистрибьютором оборудования Nexmosphere является компания IMS. Наши специалисты подбирают, устанавливают и настраивают оптимальные решения, обучают и оказывают техническую поддержку заказчика. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам 8 (800) 505-23-75, +7 (495) 648-35-05 и электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости