Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новые сенсорные мониторы TX от AG Neovo для бизнеса и медицинских учреждений

Две новые модели, TX-2401 и TX-2401 White, представляют собой универсальные 24 дюймовые Full HD мониторы черного и белого цвета. Если первая модель идеально подойдет для сферы ритейл и бизнеса, то модель белого цвета создана специально для использования в мед. учреждениях.


Новые мониторы призваны оптимизировать рабочие процессы, улучшить качество обслуживания и опыт клиентов.

Обе модели получили высококачественные сенсорные дисплеи с диагональю 24 дюйма. Благодаря прочному металлическому корпусу, защите дисплея от влаги и пыли по стандарту IP65 и от физического воздействия по стандарту IK08, мониторы могут работать в режиме 24/7 в общественных местах с высокой проходимостью.

Проекционно-емкостный сенсорный экран обеспечивает до 10 точек касания, точность и быстрый отклик, позволяя взаимодействовать с монитором как со смартфоном. При этом экран легко распознает касания пальцев в латексных перчатках.

Мониторы оснащены популярными интерфейсами, включая DisplayPort, HDMI и VGA, для подключения различного оборудования. Модель белого цвета, TX-2401 White, дополнительно получила адаптер питания для безопасного использования в клиниках, сертифицированный по стандарту IEC/EN 60601-1.

Оба монитора легко и быстро очищаются, так как дисплеи устойчивы к применению чистящих средств с алкоголем в составе. Белый цвет корпуса TX-2401 White позволяет легко обнаруживать загрязнения и устранять их, создавая безопасную среду для персонала и пациентов.

Поддержка крепления VESA и различных подставок позволяют разместить или интегрировать мониторы для самых разных сценариев использования. Широкий угол обзора в 178 градусов обеспечит качественную цветопередачу и четкое изображение при наклонах и поворотах монитора.