Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новые решения от Seada: матричный переключатель и удлинитель HDMI

Seada выпустила новый производительный матричный переключатель HDMI и обновленную модель удлинителя HDMI по оптике.


MS-HDM88 - матричный переключатель 8x8, который поддерживает видео в формате 4K HDCP 2.2 на входе и выходе и мультиканальное аудио. Устройство позволяет передавать видео с 8 источников сигнала на 8 дисплеев Каждый из 8 выходов поддерживает независимое понижающее масштабирование 4K2K - 1080P, возможно извлечение аудио для аналогового и коаксиального подключения, поддерживается функция ARC.

MS-HDM88 поддерживает стандарты HDMI 2.0b, HDCP 2.2 и HDCP 1.4, а также Dolby Vision, HDR10+ и HLG, CEC и smart EDID.

Управление осуществляется с помощью кнопок на передней панели, пульта дистанционного управления, через RS-232, LAN и удобный пользовательский веб-интерфейс.

Матричный переключатель MS-HDM88

Удлинитель сигналов HDMI по оптике FO-F02P представляет собой обновленную модель удлинителя FO-F02. По сравнению с предшественником, увеличилось расстояние передачи сигнала - новинка позволяет передавать сигналы HDMI на расстояние до 10 километров по одномодовому оптоволоконному кабелю. При этом поддерживается видео с разрешением до 4K2K@60Hz 4:4:4.


Удлинитель HDMI FO-F02P

Передатчик из комплекта оснащен дополнительным выходом (loop), функцией добавления аудио и управления EDID. Приемник в свою очередь поддерживает функцию извлечения аудио.

FO-F02P поддерживает двунаправленную передачу сигнала ИК и RS-232 (pass-through) для управления дисплеем на стороне источника сигнала или управлением источником на стороне дисплея. Устройство получило компактный корпус для удобной установки.