Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новые эргономичные медицинские мониторы MD от AG Neovo

AG Neovo обновили серию медицинских мониторов MD. Обновленные 24 и 27 дюймовые модели предлагают еще больше возможностей для удобства работы медицинского персонала.


В отличие от стандартных экранов, медицинские мониторы AG Neovo поддерживают стандарт DICOM Part 14 для точного и детализированного отображения диагностических снимков, путем оптимизации настроек яркости и оттенков серого. В обновленной линейке мониторов к популярным интерфейсам HDMI и VGA добавился DisplayPort для поддержки еще большего числа оборудования.

Качественное Full HD изображение дополняется безрамочным с трех сторон дизайном, который позволяет создавать мультидисплейные инсталляции из нескольких мониторов для комфортного просмотра большого объема информации.

MD – это про эргономичность, которую подтверждают широкие углы обзора и возможность настроить положение монитора под любые задачи, например, совместное использование или демонстрация информации пациентам. При этом мониторы MD поддерживают регулировку по высоте, наклоны, повороты и вращение. Пользователь может разместить экран в вертикальном или горизонтальном положении, изменить соотношение сторон.

Серия MD получила специализированные адаптеры питания, которые соответствуют международному стандарту IEC/EN 60601-1 и гарантируют безопасность и надежность. Как и другие медицинские мониторы AG Neovo, новинки оснащаются белыми корпусами, чтобы легко выявлять любые загрязнения.

На выбор пользователей доступны две модели: 24 и 27 дюймов.