Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Нет ограничения по длине кабеля HDMI и DVI!

Активный оптический кабель OxLinx – это современное и максимально гибкое решение от дочерней компании LG – Lusem, позволяющее с большой скоростью передавать несжатые сигналы HDMI и DVI на большие расстояния. AOC от корейских разработчиков снижает риск возникновения электромагнитных и радиопомех, передавая сигнал в самых сложных, помеховых обстановках, таких как Digital Signage, цифровые панели и киоски, системы диагностики в медицине или производственные помещения.

HDMI кабель поддерживает передачу видео в формате 4K и Full HD (1080p@60Hz, 3D, Deep Color), не требует внешнего источника питания, имеет обшивку класса пленум и достигает в длине 100 метров. Кроме этого, кабель обеспечивает передачу высококачественного мультиканального аудио (Dolby True HD, DTS-HD Master Audio).DVI кабель

DVI кабель имеет поддержку WUXGA (1920X1200@60Hz) и UXGA (1600X1200@60Hz), имеет высокую прочность, не требует внешнего источника питания и также, как и HDMI кабель, имеет максимальную длину 100 метров. Для удобства использования, кабель имеет съёмный коннектор DVI.

Оба кабеля имеют небольшой диаметр - 3.4 мм, а длина начинается от 10 метров. Это позволяет упростить процесс прокладки, даже в самых труднодоступных местах. Кабели OxLinx демонстрируют высокую производительность и качество передачи сигнала, с минимальным потреблением питания, что особо востребовано в сферах цифровой рекламы и профессионального AV.

По вопросам приобретения активных оптических кабелей обращайтесь в компанию IMS по телефону +7 495 648-35-05 или e-mail: sales@imsolution.ru.

 

 

Subscribe