Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Небольшой размер и высокое разрешение: удлинитель сигналов DisplayPort по оптике от Muxlab

Новинка от Muxlab не только отличается компактными размерами, но также обеспечивает надежную передачу видео в высоком разрешении.

Решение для передачи сигналов DisplayPort от Muxlab состоит из передатчика и приемника, каждый из которых характеризуется компактными размерами и прочным металлическим корпусом.

DisplayPort 1.2a Fiber Extender Kit обеспечит надежную передачу видеосигналов с разрешением 3840x2400 и частотой 60Hz на расстояние до 100 метров. Передача осуществляется с применением многомодового оптоволоконного кабеля (OM3). Поддержка высоких разрешений доступна благодаря высокой пропускной способности устройства: 21.6Gbps.

Совмещая компактные размеры и поддержку высокого разрешения новинка от Muxlab является удачным выбором для передачи видеосигналов популярного интерфейса DisplayPort на удаленные дисплеи.

Официальным дистрибьютором оборудования Muxlab в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости