Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Надежные решения для распределения сигналов от MuxLab

HDMI over IP Extender with PoE позволяет подключать источники сигнала HDMI через Ethernet LAN, делая возможным настройку и изменение AV вещания без необходимости в установки кабельной системы. Комплект состоит из энкодера и декодера, для конвертации цифрового потока HDMI в IP и обратно. Помимо возможности передачи сигнала с разрешением до 1080p на расстояние до 100 метров, устройство поддерживает IR, HDCP и питание PoE.

Серия сплиттеров от MuxLab – это надежное и удобное решение для распределения сигналов HDMI на несколько дисплеев. HDMI 4K 1x2 Splitter позволяет распределять сигнал с одного источника HDMI на 2 дисплея, HDMI 4K 1x4 Splitter позволяет распределять сигнал с одного источника сразу на 4 дисплея и HDMI 4K 1x8 Splitter – на 8 дисплеев соответственно. Все устройства имеют поддержку формата 4K с разрешением до 3840x2160 @ 24, 30hz. Кроме этого, устройства имеют LED индикацию и поддерживают HD Audio.

Также, совсем недавно MuxLab представила переключатель с выделением аудио - HDMI 4X1 Switcher with Audio Extraction, UHD-4K. Устройство обеспечивает переключение сигналов HDMI с 4-ех источников на одном дисплее, с поддерживаемым разрешением до 4K x 2K (3840 x 2160 @ 30Hz), глубиной цвета 8 бит и HD аудио. Устройство отличается возможностью передачи аудио через S/PDIF Toslink, коаксиальную линию и 3.5mm Stereo Jack, с поддержкой LPCM 7.1, Dolby® TrueHD, Dolby Digital® Plus, и DTS-HD Master Audio™.