Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

На остановках общественного транспорта Торонто будут установлены видеодисплеи с поддержкой 4К

В Торонто стартовала уникальная рекламная кампания. Привлечь еще большее внимание к рекламной и социальной информации планируют с использованием дисплеев с поддержкой видео в формате 4K.

Для реализации проекта около 40 транспортных остановок в центре города будут оснащены 84-дюймовыми дисплеями, поддерживающими кристально чистое изображение современного формата видео. Данная акция – первый для Канады опыт развертывания уличной цифровой системы, позволяющей рекламодателям транслировать предложения в наиболее привлекательной форме – используя видео с разрешением 4К.

Решения для остановок общественного транспорта, разработанные компанией Kramer Design Associates, будут установлены в стратегически важных районах делового центра Торонто. Все рекламные компании будут управляться через оборудованный по последнему слову техники центр управления вещанием Astral Out-of-Home. 40 дисплеев планируется установить и запустить в эксплуатацию в декабре 2015 года – к началу рождественских и новогодних каникул, наиболее горячей поры для рекламодателей. В дальнейшем сеть будет расширяться. «Размещение цифровых дисплеев на остановках общественного транспорта превратит их в более современные и привлекательные для пассажиров места ожидания транспорта», - подчеркнул Люк Куэтель, президент Astral Out-of-Home.

В мае прошлого года специалисты Astral Out-of-Home уже создали городскую цифровую информационную систему в деловой части Монреаля, включающую 8 информационных стоек, оснащенных экранами с поддержкой видео высокого разрешения. Дизайн информационных стоек разработан Михаилом Дэлларе, которому удалось подчеркнуть уникальный характер города. В дополнение к информационным стойкам с видеопанелями сеть включает статичные инфостойки с задней подсветкой.

Уличные цифровые информационные сети размещаются, как правило, в наиболее посещаемых целевой аудиторией местах, например, в аэропортах, железнодорожных вокзалах, автобусных остановках, лифтах, лобби и пр. Для этого используются антивандальные инфокиоски и профессиональные дисплеи для Digital Signage.

Получить информацию о том, как создать свою привлекательную сеть Digital Signage, можно в компании IMS. Мы представляем лучшие мировые решения для создания цифровых вывесок. Инсталляции, основанные на антивандальных дисплеях 60” и 75” от компании Hyundai и высокопроизводительных медиаплеерах для систем DigitalSignage от компании BrightSign с поддержкой видео в полноценном формате 4К, являются гарантом того, что ваша информация не останется без внимания.

Наши опытные специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы по телефонам: +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 и электронной почте sales@imsolution.ru.

Subscribe