Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

На Integrated Systems Russia компания IMS презентует обновленную линейку решений BrightSign для систем Digital Signage

28-30 октября 2015 года компания Interactive Multimedia Solutions примет участие в конференции-выставке Integrated Systems Russia, посвященной современным достижениям рынка аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий. На собственном стенде IMS представит обновленную линейку сетевых медиаплееров и программного обеспечения для управления контентом BrightSign для систем Digital Signage.

Intergated Systems Russia - единственная международная B2B выставка в России и странах СНГ в области профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции для корпоративного и домашнего сектора. В этом году она обещает быть богатой на премьеры. Одним из самых ожидаемых станет проект Digital Signage Summit Russia - успешное продолжение европейского проекта Digital Signage Summit Europe. Посетителей ждет насыщенная деловая программа.

ISR

29 октября в 12:00 в конференц-зале №1 (павильон «Форум») в рамках Digital Signage Summit Russia пройдет 5-я Международная конференция «Digital Signage в ритейле». Представители ритейла, банков, интеграторов и компаний-производителей расскажут: как использовать системы рекламно–информационных дисплеев в розничных сетях и ТРЦ, кафе и ресторанах, какие технологии появились на рынке, как цифровые маркетинговые инструменты в режиме реального времени помогают собирать данные о посетителях, таргетировать аудиторию, привлекать покупателей, повышать продажи и др.

Николай Валюженич, генеральный директор компании IMS, выступит с докладом «Использование интерактивных решений в Digital Signage». Конференция даст возможность поделиться опытом использования технологий Digital Signage, а также обсудить тенденции развития рынка Digital Signage в России и за рубежом.

Оборудование, контент и готовые решения в области рекламно-информационных систем будут представлены на экспозиции Digital Signage. На стенде компании IMS № F-10-D посетители познакомятся с обновленной линейкой профессиональных медиаплееров BrightSign для систем Digital Signage и решений, созданных на их основе. Сетевые медиаплееры BrighSign поддерживают множество типов контента, характеризуются высочайшим качеством воспроизведения видео, гибкостью настройки и простотой в управлении.

Будьте в курсе изменений, получите самую свежую информацию о новых решениях для систем Digital Signage на стенде IMS в рамках конференции-выставки ISR. Участие бесплатное при условии регистрации.


Subscribe