Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Muxlab покажет новые технологии AV over IP на выставке CEDIA 2016

13-17 сентября в Далласе, США, на международной выставке CEDIA 2016 компания Muxlab представит свои решения с технологией AV over IP, которые максимально упрощают создание гибких, профессиональных AV систем с возможностью расширения для поддержки сотен источников и дисплеев.

Одно из решений, которое компания планирует показать, – это комплект из приемника и передатчика, который используется для передачи сигналов HDMI с поддержкой технологий 4K over IP и PoE. Такое решение легко справляется с передачей сигналов видео с разрешением 4K@30Hz и аудио по сети Gigabit Ethernet.

HDMI 4K over IP PoE Extender Kit

Система, построенная с помощью HDMI 4K over IP PoE Extender Kit, позволит передавать видео по кабелю CAT5/6 на расстояние до 100 метров. Она может быть расширена с помощью подключения дополнительных приемников и передатчиков. Управление осуществляется с помощью RS-232 и ИК.

Muxlab также представит Audio/RS232 over IP Transceiver - приемник и передатчик, обеспечивающие передачу 2 канального аудио по IP. Передача сигнала осуществляется на расстояние до 100 метров с использованием кабеля Cat5e/6.

Audio/RS232 over IP Transceiver

Как и описанное выше решение, система с Audio/RS232 over IP Transceiver может быть расширена с помощью дополнительных приемников и передатчиков. Устройство также поддерживает PoE и передачу сигналов RS-232 и ИК.

На стенде компании посетители смогут познакомиться и с Pro Digital Network Controller. Это контроллер, который обеспечивает легкое управление всеми устройствами компании Muxlab. При подключении к локальной сети он сканирует сеть в поисках всех подключенных устройств и позволяет пользователю самым удобным способом настроить систему с помощью веб интерфейса.

Pro Digital Network Controller

Посещение выставки позволит увидеть новые решения в сфере AV, вдохновиться новейшими идеями и технологиями!

Официальным дистрибьютором Muxlab в РФ является компания IMS. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости