Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Мультивьюверы SolarWall от SEADA: до 28 видеосигналов на одном экране

Компания SEADA, английский производитель контроллеров видеостен, удлинителей видео и программного обеспечения для создания мультидисплейных инсталляций, разработала серии мультивьюверов SolarWall HD и SolarWall 4K, которые получили удобный функционал для отображения большого числа видеосигналов на одном дисплее.

Мультивьювер SolarWall HD доступен в двух модельных вариантах: с 9 входными интерфейсами SDI или 5 входными интерфейсами SDI+ 4 HDMI. Во обоих случаях устройство оснащено двумя выходами: SDI и HDMI.

SolarWall HD

Таким образом SolarWall HD может использоваться для отображения до 9 видеосигналов в высоком разрешении на одном HDMI или SDI дисплее. Окна с видео могут быть расположены в любом месте экрана. Кроме этого, доступны различные режимы отображения, такие как «картинка в картинке», «картинка рядом с картинкой» и полноэкранный просмотр.

Мультивьюверы SolarWall 4K предлагают расширенные возможности, обеспечивая отображение до 28 видеосигналов на одном 4K дисплее или видеостене. Для выбора доступны модели с поддержкой до 28 входных (HD) и 2 выходных (4K) сигналов или до 24 входных (HD) сигналов и 4 выходных (4K) сигналов. При этом также доступны различные режимы отображения и экранное меню для каждого окна с видео.

SolarWall 4K

Мультивьюверы SolarWall – это надежные аппаратные решения, созданные для работы в режиме 24/7, которые отличаются быстрым стартом (до 5 сек.) и низким потреблением питания. Мультивьюверы от SEADA подойдут идеально для решения важных задач в системах безопасности, видеоконференциях, диспетчерских и других сферах.

Официальным дистрибьютором решений SEADA в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Мы всегда рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости