Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Мобильное приложение для AV over IP систем от MuxLab

Канадская компания MuxLab сообщила о том, что разработка нового мобильного приложения для управления AV over IP системами практически завершена. Новое приложение призвано сделать работу с устройствами компании максимально комфортными.

Стандарт AV over IP, несомненно, является текущим трендом. Один из лидеров в производстве AV over IP решений, компания MuxLab представляет различные устройства, которые обеспечивают передачу Full HD/4K видео и других сигналов по стандартной сети, при этом они выгодно отличаются надежностью, гибкостью и удобством использования.

MuxLab решила не останавливаться на достигнутом и сделать работу с AV over IP системами еще более удобной, сообщив о создании мобильного приложения. Новое приложение позволит пользователям с максимальным уровнем комфорта работать со всей системой и создавать видеостены. Приложение обеспечит возможность буквально управлять пальцем любыми, даже сложными AV системами и создавать предустановки для часто повторяемых задач. Приложение будет доступно для загрузки на iOS и Android смартфоны и планшеты. По информации компании, релиз приложения состоится в 2018 году.

Системы AV over IP от MuxLab популярны благодаря универсальности и возможности применения для решения любой задачи. При этом любая такая система может быть легко расширена путем добавления портов. Ограничена же она только пропускной способностью сети. Пользователям доступна передача сигналов в режимах точка-точка, точка-многоточка и многоточка-многоточка.

Отдельно стоит отметить тот факт, что для реализации системы используется уже существующая сетевая инфраструктура, а возможность добавлять порты по мере необходимости только закрепляет AV over IP устройства MuxLab в качестве экономичных решений.

Официальным дистрибьютором AV over IP и других решений MuxLab в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Мы всегда рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости