Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Мировые бренды доверяют технологиям Tridelity

Компания Tridelity рассказала о своих новых проектах: автостереоскопические дисплеи для Bulgari и Perrelet на выставке Baseworld и партнерство с теннисным турниром MercedesCup.

Уникальные технологии немецкого производителя автостереоскопических 3D экранов, Tridelity находят все больше применения в ярких событиях и мероприятиях по всему миру. Известные компании Bulgari и Perrelet выбрали экраны Tridelity с технологией 3D без очков, чтобы выделить свои новинки на мировой выставке часов и ювелирных украшений Baseworld.

baseworld

Также компания заявила о своем партнерстве с теннисным турниром MercedesCup. MercedesCup – это ежегодный мужской теннисный турнир, проходящий в городе Штутгарте, Германия. Организаторы поставили задачу провесит турнир как инновационное и современное событие в мире спорта. Будучи официальным партнёром, Tridelity обеспечила турнир видеостенами с технологией 3D. Высококачественное оборудование привлекло внимание не только посетителей турнира, но и компаний, по достоинству оценивших преимущества, которые дарят дисплеи Tridelity.

По вопросам приобретения автостереоскопических 3D экранов компании Tridelity обращайтесь к официальному дистрибутору в России, компании IMS по телефону +7 495 648-35-05 или напишите нам на адрес sales@imsolution.ru.