Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Mersive представила новую версию Solstice 3.5 с поддержкой Miracast

Компания Mersive выпустила обновление системы Solstice 3.5, популярного BYOD решения, которое позволяет транслировать на большой экран любой тип медиа контента со своих личных устройств: мобильных и ноутбуков. Одним из главных нововведений стала поддержка технологии и стандарта передачи мультимедийных сигналов Miracast.

Поддержка новой технологии позволяет пользователям наиболее удобным способом делиться любой информацией со своих Windows и Android устройств, используя протокол Miracast. Это значит, что пользователи, у которых не установлено приложение Mersive Solstice App, также могут быстро и легко передать информацию со своего устройства на общий дисплей. Кроме этого, поддержка нового стандарта позволит использовать экран личного устройства в качестве дополнительного, например, для премодерации.

Поддержка Miracast доступна только с использованием устройств Solstice Pod Gen2i. Ключ для доступа с подключением через Miracast можно получить исключительно через WiFi Direct.

Обновление системы Solstice – это не просто добавление новых возможностей, но и еще больше свободы действий и удобства для пользователей. С поддержкой Miracast пользователь может свободно делиться своими идеями без установки приложений и использования дополнительных устройств.

Напомним, что помимо Miracast Solstice также поддерживает технологию Air Play от Apple, что делает систему от Mersiveуниверсальной и позволяет использовать самые разные мобильные устройства с различными операционными системами, включая Windows, Android, iOS и MacOS.

Подробную информацию о решениях Mersive можно получить в компании "Ай Эм Эс" по телефонам 8 (495) 648-35-05, 8 (800) 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru. А также будем рады видеть вас 18 декабря на вебинаре «Mersive Solstice - BYOD система нового поколения для презентаций, коллективной работы c контентом и digital signage».

Подпишитесь на наши новости