Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Mersive – лучшие решения для организации совместной работы и беспроводной передачи контента по версии AV Awards 2019

Решения компании Mersive - устройство Gen3 Solstice Pod, программное обеспечение Solstice v4.0, а также Kepler - получили престижную награду AV Awards 2019.


Каждый год на премии AV Awards оценивают самые инновационные, эффективные и креативные идеи из мира аудио и видео. В этом году победителем в номинации «Collaboration Technology of the Year» стала компания Mersive и ее решения: устройство Gen3 Solstice Pod, программное обеспечение Solstice v4.0 и Kepler – облачный сервис с аналитикой и мониторингом.

Система Solstice на сегодняшний день является одним из самых технологичных решений для организации совместной работы и беспроводной передачи контента. Solstice Pod позволяет транслировать информацию со своих мобильных гаджетов на большой дисплей. Используя беспроводную сеть, вы можете поделиться любым контентом, включая окна приложений, веб-контент или HD видео.

Solstice выделяется на фоне конкурентных решений своей производительностью, удобством использования, широким функционалом, отсутствием различных несовместимостей и технических ограничений.

Более того, Mersive уделяет огромное внимание безопасности всего решения и постоянным обновлениям, которые добавляют новый функционал.

Система Solstice была представлена в 2015 году. На сегодняшний день продано уже 100.000 устройств, что подтверждает статус системы как одной из лучших платформ для совместной работы с контентом.

В России дистрибьютором решений Mersive является компания «Ай Эм Эс». Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости