Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Mersive анонсировала Solstice 4.0 и Solstice Pod Gen 3: теперь с поддержкой 4K видео

Solstice версии 4.0 с новым Pod Gen 3 предоставляет самые гибкие и мощные инструменты для обмена информацией на встречах и совещаниях. С текущего обновления система от Mersive поддерживает потоковую передачу видео в формате 4K, вывод изображения сразу на два дисплея, PoE+, а также новую функцию Solstice Ink.

Solstice– это эффективная система корпоративного класса для совместной работы и безопасного совместного доступа к данным с любого мобильного устройства.

Система Solstice получила больше производительности, обеспечив поддержку 4K видео. Пользователи могут делиться контентом по беспроводному или проводному (HDMI) соединению. Два выхода HDMI делают возможной передачу информации сразу на два дисплея (1080p).

Поддержка Power over Ethernet plus (PoE+) избавляет от лишних затрат и сложностей при построении систем.

Помимо этого, Mersive представили новую функцию, получившую название Solstice Ink. Она позволяет участникам встречи использовать свой смартфон в качестве указки или инструмента для выделения и рисования на дисплее. Делать это можно по беспроводной сети с любого местоположения в помещении.

Языковая поддержка расширена до 16 языков, включая поддержку русского языка. Приветственные инструкции теперь можно настраивать под себя.

Также Solstice Pod Gen 3 получил новый дизайн и интерфейс USB-C, который предполагает добавление нового функционала.

В России дистрибьютором Mersive является компания «Ай Эм Эс». Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости