Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Медиаплееры XD5 расширяют 5 серию BrightSign

Недавно представленная 5 серия BrightSign, которая началась с моделей XC5, получила расширение. Компания добавила новинки: медиаплееры XD5 для создания современных систем 4K Digital Signage.


Линейка плееров XD5 представлена моделями XD235 и XD1035. Оба плеера были тщательно спроектированы, чтобы обеспечить превосходные возможности для воспроизведения 4K контента в системах Digital Signage.

Обновленный и оптимизированный процесс обработки 4K видео, HTML, моушн-графики и JavaScript отвечает за общую увеличенную производительность, повышенную частоту кадров и улучшенную отзывчивость интерактивных систем.

Медиаплееры XD5 – это также поддержка Power over Ethernet (PoE+), промышленный, но при этом привлекательный дизайн, широкий функционал и надежность, присущие решениям BrightSign.

Новинки, как и другие плееры компании работают под управлением BrightSign OS 8, разработанной специально для Digital Signage, обеспечивая доступ к устройствам в режиме реального времени, удобное расширенное управление, постоянные обновления и добавление функционала.