Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

MCX от Black Box: новое поколение AV over IP систем

Компания Black Box, мировой производитель профессиональных AV и KVM решений, представила новую серию устройств для создания современных мощных 10G AV over IP систем с использованием стандарта SDVoE.


По словам производителя, новая серия устройств MXC представляет собой уникальную платформу корпоративного класса и включает девять устройств: четыре декодера и пять энкодеров, которые поддерживают стандартный медный кабель, оптику или оба типа кабелей одновременно. Некоторые из устройств отличаются поддержкой Dante Audio и маршрутизацией USB сигналов (аудио, веб камеры, флеш накопители, клавиатуры и мыши).

Как и другие SDVoE решения, новинки характеризуются поддержкой HDMI 2.0 и видео без потерь (lossless) в формате 4K 60Hz 4:4:4, 10-bit HDR. Пять из девяти моделей также получили опцию масштабирования для режима multi-view, поддержку режимов «картинка-в-картинке» и «картинка рядом с картинкой», а также возможность создавать цифровые видеостены. Три модели имеют поддержку сигналов DisplayPort 1.2.

В компании Black Box рассказали, что серия MCX призвана обеспечить передачу видео (точка-точка и точка-многоточка), создание видеостен и управление ими, а также построение систем Digital Signage, используя стандартную IP сеть. MCX представляет собой первое коммерчески доступное AV over IP решение с поддержкой передачи Dante Audio.

В России дистрибьютором решений Black Box является компания «Ай Эм Эс». Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости