Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

LG продемонстрировала «самые большие в мире» OLED видеостены

Компания LG Electronics презентовала в международном аэропорту Инчхон (Южная Корея) огромные видеостены, состоящие из OLED дисплеев. По заявлению компании LG, новые OLED видеостены являются на сегодняшний день самыми большими в мире. Для создания огромных инсталляций, украшающих сегодня главный терминал аэропорта, компания LG сотрудничала с французским проектным бюро Wilmotte & Associes.

Каждая видеостена имеет размеры 13x8 метров, что эквивалентно трем крупноразмерным транспортировочным контейнерам. При построении видеостен было использовано 140 изогнутых OLED дисплеев с диагональю 55 дюймов.

Для демонстрации возможностей технологии OLED, планируется отображать на двух изогнутых видеостенах различный красочный контент, например, яркий фейерверк в ночном небе.

Обе видеостены не требуют сильной задней подсветки, так как каждый пиксель в OLED дисплеях выделяет свет. Это делает решение более легким и позволяет разместить видеостены прямо под потолком аэропорта.

По словам президента и генерального директора аэропорта Пак Ван-Су (Park Wan-su), OLED дисплеи являются идеальным решением, дополняющем другие современные технологии, которыми так знаменит Инчхон. Каждый день аэропорт демонстрирует миллионам посетителей инновационные технологии, созданные в Корее, и OLED дисплеи являются хорошим примером новых корейских технологий. По словам главы отдела B2B решений LG Electronics, Ро Се Йонг (Ro Se-Yong), преимущества технологии OLED сложно описывать словами. Их нужно видеть.

Компания IMS поможет Вам подобрать все необходимое для создания бесшовных инсталляций из профессиональных видеопанелей. В ассортименте представлены панели для видеостен ведущих корейских производителей: LG, ORION, HYUNDAI, а также контроллеры видеостен и медиаплееры для обеспечения бесперебойной работы в режиме 24/7/365. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефону +7 495 648-35-05 и e-mail: sales@imsolution.ru.



Subscribe