Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

KVM переключатель HDN-8P с поддержкой 4K от SmartAVI

Компания SmartAVI собрала лучшие технологии в новом KVM переключателе HDN-8P, поддерживающим работу с 8 ПК с разрешением до 4K.

HDN-8P - это мультиплатформенный KVM переключатель, позволяющий работать с 8 ПК одновременно, через один HDMI монитор, используя одну USB клавиатуру, мышь и другие устройства USB. HDN-8P поддерживает высокие разрешения до 4K Ultra HD (3840x2160 @30Hz или 4Kx2K @60Hz YUV4:2:0). С помощью технологии SmartPreview у пользователей появляется возможность проводить мониторинг PIP (Picture-in-picture) других источников, подключенных к переключателю.

HDN-8P

Как и другие устройства SmartAVI, HDN-8P имеет удобное управление с помощью горячих клавиш клавиатуры, RS232 или кнопок на передней панели KVM переключателя. Независимый выбор устройств позволит подключить клавиатуру и мышь к одному ПК, а остальное периферийное оборудование, такое как принтеры и сканеры на другой, и при необходимости переключать эти устройства на любой ПК.

По вопросам приобретения оборудования SmartAVI обращайтесь к официальному дистрибутору в России, компанию IMS по телефону +7 495 648-35-05 или напишите нам на адрес sales@imsolution.ru.

Subscribe