Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

«KVM over IP» и «HDMI over IP» решения от Apantac

Компания Apantac представила новые компактные решения для передачи сигналов HDMI видео, аудио и управления по гигабитной сети. Новинки используют технологии «KVM over IP» и «HDMI over IP» и отвечают всем требованиям современных AV и KVM систем.

HDMI over IP Extender передает сигналы HDMI и аудио на расстояние до 100 метров по гигабитной сети. Решение состоит из передатчика и приемника. Передача сигналов осуществляется с использованием стандартного кабеля CAT. Для возможности управления HDMI over IP Extender обеспечивает передачу сигналов ИК и RS232. Система может быть построена путем прямого подключения или подключения в режиме Multicast. HDMI over IP Extender передает видео с разрешением до 1080P@60Hz, гарантируя высокое качество изображения без задержек.

HDMI over IP Extender и KVM over IP Extender


Второе решение, KVM over IP Extender, представляет собой те же технологии с добавлением возможности управления. Новинка обеспечивает передачу сигналов HDMI, USB 2.0/1.1, RS-232, двунаправленное аудио и ИК. Как и в случае с предыдущим решением, для передачи сигналов используется один кабель CAT, но расстояние передачи сигнала достигает 150 метров при использовании кабеля CAT5, и 180 метров при использовании кабеля CAT6. Возможность использовать флеш накопители, клавиатуру и мышь позволяет наличие 4 интерфейсов USB на приемнике. KVM over IP Extender делает возможным создание удобной системы коммутации, с поддержкой до 16 передатчиков и 200 приемников в одной сети.

В России официальным дистрибьютором оборудования Apantac является компания Interactive Multimedia Solutions. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости