Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

KVM переключатели Black Box с поддержкой двух 4K мониторов

Компания Black Box выпустила новые KVM переключатели с поддержкой двух дисплеев, высокого разрешения и современных USB устройств.


Новые KVM переключатели серии KV62xx – это мгновенное переключение между двумя или четырьмя компьютерами с поддержкой видео в формате 4K/60 и возможностью комфортной работы на двух 4Kмониторах. Предусмотрены модели с интерфейсами DisplayPort 1.2 и HDMI 2.0, а также модель с обоими типами интерфейсов для работы с различными мониторами и графическими картами.

Два интерфейса USB 3.1 Gen 1 и последняя технология эмуляции USB гарантируют быстрое подключение и поддержку современных моделей клавиатур, мышей, накопителей, камер и других устройств. Независимое переключение каналов аудио делает возможным управление мультимедиа всех подключенных компьютеров.

В серии KV62xx доступны 2-портовые модели KV6222DP (DisplayPort 1.2) и KV6222H (HDMI 2.0), 4- портовые KV6224DP (DisplayPort 1.2) и KV6224DPH (DisplayPort 1.2/HDMI 2.0).

Новые KVM переключатели призваны создавать комфортные эргономичные рабочие места в любых сферах, включая работу с графикой и медицинскими данными, CAD, системы симуляции и обучения, разработку ПО и др.