Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Контроллер видеостен G4K Pro от Seada предлагает новые возможности

Компания Seada добавила в свой каталог обновленную версию контроллера видеостен G4K, который обеспечивает новые возможности при создании видеостен необычной конфигурации.

Мы уже не раз писали о возможностях модели G4K в нашем блоге. Контроллер видеостен от Seada является надежным и эффективным решением для создания необычных видеоинсталляций. Совсем недавно Seada представила улучшенную версию устройства, получившую название G4K Pro. Новая модель также, как и G4K, принимает видеосигнал с одного источника разрешением до 4K и раскладывает его на 4 изображения Full HD. При этом пользователь может произвольно обрезать изображения, изменять разрешение и частоту кадров. В отличие от предыдущей модели G4K Pro поддерживает свободное вращение изображения, позволяя пользователю самому установить градус наклона. Напомним, что модель G4K позволяла вращать изображение, но только на 90, 180 и 270 градусов.

Другая особенность новинки - возможность передачи видеосигналов со встроенным аудио сигналом. Таким образом, G4K Pro обеспечивает простой способ создания креативных видеостен со звуком.

G4K Pro может быть настроен удаленно, используя специальное программное обеспечение для ОС Windows, которое отличается удобным пользовательским интерфейсом. После настройки контроллер может работать без подключения к ПК.

Модель G4K зарекомендовала себя как удачное, выгодное и функциональное решение. Новый контроллер G4K Pro включает в себя те же преимущества с добавлением нового функционала, предоставляя интеграторам больше творческой свободы.

Официальным дистрибьютором решений Seada в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости