Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Контроллер видеостен Fx4 от Datapath получил поддержку HDR

Каталог Datapath пополнился еще одной новинкой, которой стал контроллер видеостен Fx4-HDR с поддержкой 4K, HDR 10 и HLG.


Модель Fx4-HDR получила самое лучшее из функционала своих предшественников, среди которых популярная модель Fx4 и уже снятый с производства контроллер видеостен x4. Высокая производительность, надежность и удобство создания креативных видеостен были дополнены поддержкой технологии HDR (стандарт ST2084), 10 битного цвета и стандарта HLG (Hybrid Log Gamma).

Новый контроллер оснащен входным интерфейсом HDMI 2.0 с поддержкой HDCP 2.2, двумя HDMI 1.4 с поддержкой HDCP 1.4, а также получил выход HDMI 2.0 loop through для подключения нескольких устройств и создания видеостен еще большего размера.
Все необходимые действия с входным видео, такие как обрезка, масштабирование, вращение и конвертация кадровой частоты, осуществляются самим контроллером. Управление можно осуществлять через сетевой порт или интерфейс USB.

Программное обеспечение от Datapath для создания видеостен также поддерживает Fx4-HDR. Wall Designer позволяет создавать креативные видеостены и применять настройки для контроллеров посредством USB интерфейса или сетевого порта.

Новая модель наряду с возможностью создания видеостен с нестандартной конфигурацией и положением дисплея поддерживает современные технологии для реализации инсталляций с изображением высочайшего качества.

В России официальным дистрибьютором решений Datapath является компания «Ай Эм Эс». Мы будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости