Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Компания SmartAVI обновила свою линейку надежных и эффективных KVM переключателей DVN.

Переключатели серии DVN отличаются возможностью непрерывной эмуляции USB и управлением через горячие клавиши и RS-232 с поддержкой аудио. Благодаря Dual-Link, новые переключатели поддерживают еще большее разрешение.

Новый DVN-4Trio-DL позволяет пользователям получить доступ к 4 компьютерам и одновременно управлять ими с одного рабочего места с использованием 3 мониторов. Устройство поддерживает разрешение dual-link до 2560x1600 (@60Hz), и single-link до 1920x1200 (@60Hz). DVN-4Trio-DL, как и предыдущие модели отличается различными возможностями для управления, качеством видео без потери пикселей и поддержкой любых операционных систем.

Другая модель, DVN-4Quad-DL имеет тот же богатый функционал, что и DVN-4Trio-DL, но отличается возможностью управлять 4-мя компьютерами с одного места с использованием 4 мониторов. Для удобного размещения, устройства могут быть встроены в стойку.

Также компания представила удлинитель и сплиттер сигналов HDMI - HDX-400-Pro. Это инновационное решение по удлинению сигналов HDMI по кабелям Cat5e/Cat6/Cat6 на расстояние до 55 метров на 4 дисплея. Устройство имеет компактные размеры и может быть легко интегрировано в системы digital signage. Также устройство отличается высоким качеством видео, с высокими разрешениями, без потери сигнала, поддержкой 3D и Plug-and-Play.