Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Компания Opticomm – EMCORE представляет новые модели высокопроизводительных видео удлинителей

Новые модели видео удлинителей NVE-1DVI и NVD-1DVI от компании Opticomm - EMCORE представляют собой идеальное решение для передачи высококачественного цифрового видео и аудио по IP сетям. Удлинители используют запатентованную технологию сжатия JPEG 2000, позволяя транслировать DVI или HDMI видео высокого разрешения, а также высококачественный звук про IP сетям без потери качества и искажений.

Удлинители NVE-1DVI и NVD-1DVI применяются в системах цифровой рекламы (Digital Signage), системах KVM оборудования, ситуационных центрах, конференц-залах, медицинских и учебных заведениях, а также других сферах, требующих высококачественной передачи изображения и звука. Минимальная задержка при передаче сигналов обеспечивает возможность применения данных моделей IP видео удлинителей в критически важных системах оборудования, требующих передачи видео и аудио сигналов в реальном времени. Модули Opticomm - EMCORE NVE-1DVI и NVD-1DVI монтируются в слот 1U серверной стойки и могут управляться через Web сервер, CLI интерфейс или Telnet, что гарантирует простоту настройки и удобство эксплуатации.

По вопросам приобретения IP видео удлинителей Opticomm - EMCORE NVE-1DVI и NVD-1DVI обращайтесь к менеджерам компании IMS.