Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Компания Interactive Multimedia Solutions – эксклюзивный дистрибутор продукции ZeeVee на российском рынке.

Компания ZeeVee поставляет оборудование для конвертации видеосигналов с медиа плееров, спутниковых ресиверов и других источников. Полученные цифровые сигналы могут транслироваться посредством существующей коаксиальной кабельной инфраструктуры и воспроизводиться на множестве HDTV мониторов.

Дистрибуция IMS представит на российском рынке новую серию устройств HDBridge 2000, разработанных для высококачественной ретрансляции спутникового и кабельного контента по стандартным коаксиальным кабелям.

«Спрос на системы цифровой модуляции быстро повышается по всему миру. Это связано с тем, что пользователи все больше убеждаются в наличии возможности эффективного использования существующей кабельной инфраструктуры», - объясняет Боб Майклс, вице-президент ZeeVee по международным продажам. «Сферы телерадиовещания, IT и рекламы объективно нуждаются в выгодном и эффективном способе для перехода от аналоговой к цифровой передаче видео. Продукты ZeeVee предназначены именно для этого».

«Данная технология находит широкое применение в создании систем интерактивного телевидения, оборудовании мультимедийных аудиторий в образовательных учреждениях, создании визуальных систем информирования в отелях, систем цифровой рекламы в ресторанах и фитнесс центрах, а также многих других отраслях, требующих передачи HD видео по коаксиальным кабелям», - говорит Николай Валюженич, управляющий директор компании IMS. «Энкодеры/модуляторы ZeeVee представляют собой надежное, гибкое и выгодное решение для перехода от аналогового видео к HDTV».