Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Компания IMS совместно с BrightSign предлагает решения для Digital Signage

В наши дни, когда новые идеи и инновационные разработки в сфере интерактивной рекламы, онлайн шоппинга и мобильных приложений пользуются огромным спросом и ежедневно используются по всему миру, наличие мощной и гибкой системы цифровой рекламы является актуальным для любого бизнеса.

В сотрудничестве с BrightSign, всемирно известным производителем сетевых медиаплееров, компания IMS предлагает высокоэффективные и выгодные решения для создания систем цифровой рекламы (Digital Signage) любого уровня сложности.

Оборудование BrightSign предназначено для создания высокопроизводительных систем цифровой рекламы. Медиа-плееры BrightSign обеспечивают высочайшее качество передачи видео и предоставляют широкие возможности по настройке, позволяя в полной мере реализовать преимущества современных технологий динамической рекламы.

Специалисты IMS совместно с инженерами BrightSign разрабатывают решение и подбирают все необходимое оборудование индивидуально для каждого проекта, в кратчайшие сроки, предоставляя заказчику максимально эффективное решение, полностью отвечающее его требованиям и задачам.