Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Компания IMS провела презентации оборудования Guntermann & Drunck и BrightSign для интегратора Открытые Технологии

Первая презентация, проведенная сотрудниками IMS в Открытых Технологиях, была посвящена KVM оборудованию Guntermann & Drunck. Специалисты IMS подробно рассказали об особенностях моделей KVM удлинителей и KVM переключателей Guntermann & Drunck и сферах их применения. В ходе презентации были продемонстрированы несколько готовых решений применения оборудования Guntermann & Drunck в системах управления транспортным сообщением и производственными процессами.

На второй презентации были представлены сетевые медиаплееры BrightSign, предназначенные для воспроизведения высококачественно видео контента в системах цифровой рекламы (Digital Signage). Специалисты компании IMS рассказали о возможностях применения медиаплееров BrightSign для создания рекламных инсталляций любого уровня сложности, а также обратили внимание аудитории на такие преимущества оборудования BrightSign как высокая надежность, богатый функционал и простота использования при невысокой стоимости.

Наши специалисты готовы проводить аналогичные семинары и презентации на территории заказчика.По вопросам проведения семинаров обращайтесь в компанию IMS по телефону
+7 495 648-35-05.