Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Компания Icron представила три инновационных USB решения на выставке InfoComm13

USB 3.0 Spectra 3001-15: первый в мире 15-метровый USB 3.0 удлинитель, созданный для работы с устройствами AIA USB3 Vision. Надежное решение для передачи интерфейсов USB 3.0 устройств, включая сигналы видеокамер высокого разрешения.

USB 3.0 SP3123: единственный в мире оптоволоконный USB 3.0 удлинитель, поддерживающий также интерфейсы USB 2.0 и 1.1. Удлинитель оснащен 3 фиксирующими USB портами, каждый из которых поддерживает одновременную работу с USB 3.0, 2.0 и 1.1 устройствами , а также устройствами USB3 Vision. Удлинение сигналов может осуществляться на расстояние до 100 метров по многомодовому оптоволокну.

USB 2.0 RG2304GE-LAN with SwitchableUSB: обеспечивает удлинение интерфейсов всех USB 3.0, 2.0 и 1.1 устройств со скоростью до 480Мб/c по Gigabit Ethernet LAN сетям. Удлинитель использует технологию SwitchableUSB, что позволяет сочетать функционал USB переключателя и удлинителя видеосигналов.

«Интерфесы USB 3.0 стремительно завоевывают рынки профессиональных AV решений и систем автоматизированного видеонаблюдения, в то время как производители матричных видео переключателей ищут решений для переключения видеосигналов с использованием USB 2.0 устройств, что становится возможным благодаря технологии SwitchableUSB » - заявляет Роберт Хафлинг, президент и CEO руководитель компании Icron. - «Наши удлинители с технологией ExtremeUSB пользуются большим спросом как у крупных индустриальных компаний, так и у частных потребителей, обеспечивая надежное удлинение сигналов на различные расстояния».

Все три модели удлинителей поддерживают «Plug & Play», не требуют установки драйверов и совместимы со всеми основными операционными системами, включая Microsoft Windows 8.