Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Компания EMCORE представляет новые модули 4K Ultra HD Ready Optical Extension Cards Real-Time 1080p HD Video With KVM Extension and Audio Over Fiber OTP-1DVI2A1UKM

1080p Ultra HD удлинитель OTP-1DVI2A1UKM разработан для быстрой конвертации, масштабирования и передачи HD видео и звука по оптоволокну в системах, требующих самого высокого качества передачи видеосигналов. Удлинитель состоит из модулей передатчика и приемника, обеспечивающих непревзойденное качество передачи сигналов для применения в многомониторных рекламных инсталляциях, видеостенах «JumboTron», системах Digital Signage, телерадиовещании, системах медицинского оборудования, монтаже видео, а также для проведения защищённых видеоконференций.

Компактный удлинитель OTP-1DVI2A1UKM обеспечивает перекодирование сигнала DVI из/в VGA / RGB / RBGHV / YPbPr с использованием собственной технологии EMCORE «Intelli-scale», обеспечивающей мгновенное масштабирование видеосигнала в соответствии с разрешением каждого дисплея до 1920x1200.

EMCORE OTP-1DVI2A1UKM обеспечивает одновременную передачу DVI, VGA и компонентного видео и звука, а также аналогового стереозвука по оптоволоконным кабелям. Кроме этого, OTP-1DVI2A1UKM поддерживает USB KVM и позволяет управлять периферийным оборудованием на любых расстояниях от 0.5 до 25 километров.

Платы разработаны как часть аппаратного комплекса платформы Optiva.