Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Кабели с поддержкой 8K и активные оптические кабели с HDR от Vanco

Компания Vanco, известный во всем мире производитель коммутационного оборудования, имеет внушительный каталог решений, в котором отдельное место занимает кабельная продукция. Активные оптические и другие кабели с поддержкой высоких разрешений и современных стандартов от Vanco теперь доступны для заказа в каталоге компании IMS.


Один из ярких представителей ассортимента Vanco – кабели с поддержкой формата 8K. High Speed HDMI кабель с Ethernet со спецификацией HDMI2.1, пропускной способностью до 48 Гб/сек и поддержкой 8K или 4K@120Hz, HDR, eARC, 4:4:4 Chroma несомненно выделяется на фоне стандартных кабелей. Для заказа доступны две модели: HD8K (корпус из металла) и PROHD8K (корпус из ПВХ) с длиной 0.3, 0,9 и 1.8 метра.

Активные оптические кабели HDMI с поддержкой HDR получили сертификацию ISF, свидетельствующую о поддержке предельно высокого качества изображения.

Активные кабели Vanco обеспечивают передачу видеосигнала в формате 4K@60Hz, 4:4:4 Chroma с HDR и Dolby Vision на расстояние до 100 метров! Устройства также поддерживают HDCP 2.2, CEC, ARC и различные форматы аудио, включая Dolby/Dolby Atmos/DTS/PCM.

При этом внешний источник питания не требуется, что делает кабели Vanco гибким и удобным решением для множества проектов. Для заказа доступны модели длиной от 10 до 100 метров.

Кабели компании Vanco созданы для профессионального использования. Они характеризуются качественными коннекторами, высокой прочностью и поддержкой всех современных стандартов для реализации важных проектов.

Получить больше информации о кабелях и других решениях компании Vanco можно у специалистов компании IMS по телефонам 8 (800) 505-23-75, +7 (495) 648-35-05 и электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости