Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

IQS4: новый экономичный сплиттер в каталоге решений Datapath

Новинка от компании Datapath характеризуется высокой производительностью и призвана снизить затраты на создание масштабных видеостен.

Сплиттер IQS4 разработан для профессионального использования при создании видеостен больших размеров и других мультиэкранных инсталляций. Устройство поддерживает 4K разрешение на входном интерфейсе и обеспечивает его передачу на четыре выхода с поддержкой HD видео с минимально возможной задержкой.

Использование нового сплиттера не только оптимизирует работу контроллеров видеостен, снижая нагрузку на них, но и избавляет от необходимости использовать отдельный удлинитель для каждого HD выхода и дополнительные графические карты.

IQS4 совместим с графическими картами Image4K и новинкой Image2K. Например, при использовании IQS4 с картами Image4K пользователи получают экономичное решение для создание масштабных видеостен с поддержкой до 96 HD экранов.

Производитель предусмотрел различные варианты монтажа устройства. Так, пользователям доступно встраивание решения в стойку 1U (до 2 устройств), 4U (до 8 устройств), крепление VESA для монтажа за экранами или установка на любой плоской поверхности.

Получить больше информации о решениях для создания видеостен от Datapath можно в компании IMS. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 (495) 648-35-05 и 8 (800) 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости