Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

iolite 12i – новое решение в семействе контроллеров видеостен от Datapath

На прошедшей выставке InfoComm 2018 Datapath, производитель профессионального оборудования для создания видеостен, представила iolite 12i, новый компактный контроллер видеостен.

Решение не только отличается своим небольшим размером, но и предоставляет пользователю высокую производительность и гибкость. Контроллер оснащен 12-ю интерфейсами HDMI и 3-мя интерфейсами DisplayPort. При этом использование одного соединения через DisplayPort заменяет использование четырех выходов HDMI, оставляя возможность выбрать, какие интерфейсы задействовать. Например, может быть использован один DisplayPort и восемь HDMI.

Также iolite 12i оснащен интерфейсами USB и двумя x4 Gen.3 PCIe слотами, которые могут быть использованы для интеграции карт захвата и SQX карт от Datapath.

Новый контроллер видеостен работает на базе операционной системы Windows и позволяет передавать сигналы с самых разных источников видеосигналов, включая медиаплееры, телевизионные приставки, IP камеры, онлайн и локальные источники медиа. Стандартная конфигурация iolite 12i включает процессор Intel Core i5, SSD накопитель на 128 ГБ и 8 Гб ОЗУ. Опционально доступна конфигурация с процессором Intel Core i7, ОЗУ 16 Гб и жестким диском большего объема.

iolite 12i совместим с программным обеспечением WallControl 10 от Datapath. WallControl 10 позволяет легко и быстро разместить видеосигналы на видеостене. Часто используемые конфигурации можно сохранить как шаблон. Администраторы WallControl 10 Pro могут управлять правами доступа пользователей.

Новое решение с возможностью передачи изображения на 12 HDMI экранов с разрешением до 1080p, удобством выбора интерфейса и компактным и прочным корпусом идеально подойдёт для создания видеостен в конференц-залах, холлах или обеспечения работы 12 менюбордов в ресторанах.

Официальным дистрибьютором оборудования Datapath в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости