Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Интерактивный стол Tabata представляет Humelab и IMS в лаборатории Intel

Компания Intel установила в собственной Лаборатории Интернета вещей Ignition Lab интерактивный стол Tabata французской фирмы Humelab, дистрибутором которой в России является компания Interactive Multimedia Solutions.

Решение представляет собой журнальный стол со стильным и элегантным дизайном и сенсорным экраном FullHD 42’’, оснащенным процессором Intel нового поколения и работающим под управлением ОС Windows 8.1. На устройство установлены игры, другие приложения и мультимедиа контент, а также могут быть загружены любые другие видеофайлы по желанию заказчика.

Tabata, как и другие продукты Humelab, характеризуется устойчивостью к влаге и физическим воздействиям, а также отличается высоким качеством изображения и производительностью. Решение используется в ресторанах и гостиницах, банках и медицинских учреждениях, музеях и офисах, школах и детских садах для информирования и развлечения посетителей.

«Напомним, что главной целью лаборатории Intel является поддержка успешных и востребованных на рынке новаторских продуктов и услуг для обеспечения успешных коммуникаций. Интерактивный стол Tabata, использующий в своей работе процессор Intel NUCI-5, сочетает новейшие технологии, современный дизайн и возможности для эффективного решения бизнес-задач. Не удивительно, что он пользуется популярностью у посетителей Лаборатории», - отметил Павел Волошин, директор по развитию бизнеса компании Interactive Multimedia Solutions.

Подпишитесь на наши новости