Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Интерактивные столы и киоски для бизнеса и дома

5-7 февраля 2016 года компания Interactive Multimedia Solutions, эксклюзивный дистрибьютор Humelab в России, совместно с производителем представит в Москве интерактивные столы и киоски с высокотехнологичным дизайном.

Как в быту, так и в бизнесе к используемым технологиям выдвигается все больше требований. Стремясь сделать работу и отдых комфортными и интересными, французская компания HUMELab создала интерактивные столы и киоски, объединяющие высокие технологии и современный дизайн.

Решения можно использовать в ресторанах и гостиницах, банках и медучреждениях, музеях, офисах и детских садах для развлечения и информирования. Они украсят интерьер любого офисного или жилого помещения. Богатые интерактивные возможности, поддержка множества приложений, интеграция со смартфонами делают их как центром развлечений, так и помощником в решении бизнес-задач.

Закаленное стекло, из которого сделаны экраны, защищает их от влаги и ударов, обеспечивает видимость контента при самом ярком солнечном свете.

В России интерактивные столы и киоски HUMELab предлагает эксклюзивный дистрибьютор компания Interactive Multimedia Solutions. Протестировать возможности решений Вы сможете с 5 по 7 февраля в рамках конференции-выставки ForeignersLife в Международном Центре Торговли на стенде F5-1 (Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, Конгресс-Центр, подъезд №4, 2 этаж). Назначить встречу с нами Вы можете по почте info@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости