Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Integrated Systems Russia 2013

На недавно прошедшей выставке ISR 2013, наша компания представила все самые современные и интересные технологии из мира KVM оборудования и систем цифровой рекламы Digital Signage. Посетители нашего стенда смогли узнать о всех преимуществах сетевых медиаплееров BrightSign, воочию убедиться в том, что решения, построенные на базе данных устройств, являются наиболее востребованныими на рынке в наши дни.

Специалисты IMS продемонстрировали эффективные решения для передачи и переключения KVM сигналов, построенных на базе оборудования G&D, Adder и Rose, а также представили проекты реализованных KVM решений для различных сфер применения. Высококлассное оборудование Guntermann & Drunck было представлено несколькими моделями устройств, среди которых был матричный KVM переключатель ControlCenter-Digital. Все гости нашего стенда смогли подробно ознакомиться с характеристиками устройств и наглядно оценить их функционал.

Кроме этого, на стенде компании были представлены HD модуляторы ZeeVee, а также инновационные 3D экраны Tridelity, которые позволяют смотреть 3D видео без использования очков.

Мы благодарим всех посетителей нашего стенда. Будем рады видеть Вас снова на следующих выставках в которых наша компания будет принимать участие!