Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новинка от Inogeni: компактный переключатель Toggle USB 3.0 Switcher

За последние годы работники из разных сфер приобрели навыки для проведения видеоконференций, презентаций и совместной работы используя собственные устройства. Поэтому концепции BYOD и BYOM стали абсолютной нормой, а простые решения для эффективного подключения и переключения устройств в конференц-залах - необходимостью.


ToggleUSB 3.0 Switcher от компании Inogeni решает именно эту проблему, предоставляя быстрый доступ к камерам, микрофонам и другому оборудованию, обеспечивает удобное переключение сигналов USB устройств в рабочих пространствах и конференц-залах BYOD/ BYOM, предполагающих использование личных мобильных устройств.

Говоря простыми словами, Toggle USB 3.0 Switcher позволяет мгновенно переключить микрофон, камеру и другое оборудование с ПК конференц-зала на личное устройство гостя и обратно. Решение выполняет свою функцию просто и эффективно, увеличивая вовлеченность присутствующих и избавляя от технических проблем, которые могут испортить атмосферу.

Toggle USB 3.0 Switcher поддерживает USB 3.0, высокую скорость передачи данных, включая Full HD и 4K видео с 60 кадрами в секунду, обратную совместимость с USB 2.0. Доступны автоматическое переключение, удобная кнопка, пульт, управление через RS-232. При этом, устройство характеризуется компактным корпусом и низким потреблением питания.

Переключатель успешно протестирован с оборудованием ведущих производителей, таких как Barco или Poly и совместим с любыми камерами, включая профессиональное оборудование, например, Vaddio, Huddly, HuddleCAMHD, Aver, Jabra, Logitech, Marshall.

Новое решение Inogeni, канадского производителя коммутационного оборудования, было выбрано финалистом AV Awards 2021 в категории «Технологии для обработки и передачи сигналов».

AV Awards, которое пройдет 5 ноября 2021 года в Лондоне прочно зарекомендовало себя как значимое мероприятие в AV-индустрии, на котором люди, компании и технологии получают награду как знак качества и стандарт профессионализма.

Выход в финал нового продукта Inogeni свидетельствует о растущей потребности в решениях для свободного взаимодействия между пользовательскими устройствами и оборудованием в современных рабочих пространствах и мультифункциональных конференц-залах.