Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Новое устройство видеозахвата Inogeni расширяет возможности Cisco Webex Room

Новое устройство от канадского производителя, совмещает традиционные для Inogeni компактность, производительность и удобство использования. 4KX-PLUS обеспечивает захват 4K HDMI сигнала, его передачу через USB 3.0 и прямую интеграцию в популярную платформу веб-конференций Webex от Cisco.


Одним из главных трендов последнего времени стали веб-конференции и гибридные рабочие пространства, которые объединяют удаленных и офисных сотрудников в одну среду. Серия Cisco Webex Room предлагает высокопроизводительные решения для видеоконференцсвязи и вебинаров, а новое устройство Inogeni значительно расширяет возможности Webex путем реализации в системах концепций Bring Your Own Device (BYOD) и Bring Your Own Meeting (BYOM), которые предполагают свободное использование личных устройств для работы в офисе.

4KX-PLUS– это простое, универсальное и эффективное решение, которое просто решает проблемы совместимости оборудования в комплексных системах. Устройство может захватывать несжатый сигнал HDMI и конвертировать его для передачи через интерфейс USB 3.0 для ноутбуков с ОС Windows, macOS и Linux. При этом не требуется установка драйверов или ПО.

4KX-PLUS позволяет оптимизировано использовать ресурсы конференц-залов и работать с личными ноутбуками на рабочих видеоконференциях. Как и другие решения Inogeni, новинка поддерживает работу с популярными сервисами, такими как Microsoft Teams, Zoom, Google Meet, BlueJeans и др.