Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

InfoComm 2015 – все лучшее из сферы профессионального аудио/видео

С 13 по 19 июня 2015 в городе Орландо, штат Флорида, США пройдет одна из крупнейших и значимых выставок в сфере систем аудио/видео –InfoComm 2015. На масштабной выставке будет представлено профессиональное оборудование от лучших мировых производителей. Свои решения представят компании: Adder, BrightSign, Apantac, Datapath, Avitech, Guntermann & Drunck, SmartAVI, ZeeVee, Muxlab, Opticomm-Emcore, Rose Electronics, Icron и многие другие. Команда специалистов IMS будет рада помочь вам на стендах наших партнеров.

infocomm15

Американское подразделение немецкого производителя KVM оборудования Guntermann & Drunck - G&D North America представит матричные KVM переключатели, среди которых известный модульный матричный переключатель ControlCenter-Digital, а также другие устройства, делающие работу с большим количеством ПК комфортной.

Компания Adder презентует свои лучшие KVM технологии, в том числе KVM переключатель CCS4-USB и IP-KVM удлинитель – AdderLink Infinity.

Мировой лидер в производстве медиаплееров для систем Digital Signage, компания BrightSign, предложит свои решения – удобные, доступные и лучшие в своем классе устройства для создания цифровых вывесок и цифровой рекламы. Компания покажет всю линейку медиаплееров, включая все серии: 4K, XD, HD и LS, а также другие современные решения Digital Signage.

Datapath планирует показать технологии передачи видео под общим названием SQX, мощные контроллеры видеостен Datapath x4, карты захвата и распределительные усилители dL8.

SmartAVI привезет на выставку множество различных устройств, среди которых медиаплееры для Digital Signage, контроллеры видеостен, удлинители и матричные переключатели.

Также на выставке можно будет увидеть в действии множество других уникальных устройств различных производителей: распределительные усилители, конверторы, скалеры, мультивьюверы, энкодеры-декодеры, USB удлинители и др.

Выставка Infocomm каждый год собирает огромное число как участников, так и посетителей. Infocomm 2015 ждет делегатов со всего мира в Orange County Convention Center в городе Орландо, штат Флорида, США с 13-19 июня.

Для приобретения высококачественного KVM оборудования и устройств для Digital Signage мирового качества в России обращайтесь в компанию IMS по телефону +7 495 648-35-05 и e-mail sales@imsolution.ru. Наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы, подобрав лучшие решения.