Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

IMS рассказала и показала, как с помощью digital технологий увеличить эффективность indoor и outdoor рекламы

25 марта 2016 года на конференции «Эффективная indoor реклама: антикризисное решение» компания Interactive Multimedia Solutions представила комплексные решения для систем Digital-Out-Of-Home и DigitalSignage. Решения позволяют привлечь внимание 70% аудитории и увеличить доход от рекламы на 36%.

В условиях, когда покупательская активность снижается, рекламодатели ищут более действенные способы воздействия на существующих и потенциальных клиентов. Трендом на рынке Out-Of-Home рекламы сегодня является замена традиционных рекламных носителей цифровыми.

Digital indoor- и outdoor- решения выгодно отличаются целым рядом преимуществ: привлечение внимания к динамичным изображениям 70% аудитории (по данным Digital Screenmedia Association), демонстрация релевантного контента, простое и быстрое его обновление, богатые интерактивные возможности, вовлекающие потребителя в коммуникацию с брендом, современная система анализа эффективности рекламных кампаний.

Использование цифровых технологий позволяет минимизировать расходы на печать, адаптировать контент под особенности аудитории и место размещения рекламы, повысить узнаваемость бренда и, главное, на 33% увеличить объем продаж (согласно данным Interactive Advertising Bureau).

Как отметил Николай Валюженич, генеральный директор компании IMS, выступая на конференции, рекламные рынки развитых стран уже более 10 лет используют преимущества digital технологий. Российский рынок только открывает для себя возможности подобных решений. Торговые центры, рестораны быстрого питания, аэропорты и музеи, учебные заведения и медучреждения все чаще используют профессиональные видеопанели и видеостены, инфокиоски и интерактивные столы на улице и в помещении для привлечения внимания целевой аудитории.

Участники конференции высоко оценили возможности представленной на стенде IMS видеостены, смонтированной из 4 видеопанелей Hyundai под управлением медиаплеера BrightSign. Тонкий межпанельный шов, поддержка видео формата 4К, быстрая и удобная замена контента, работоспособность в режиме 24/7 делают видеостену незаменимым маркетинговым и рекламным инструментом. По желанию рекламодателя видеостена может состоять из разного количества видеопанелей, крепиться на различные поверхности. В зависимости от стоящих перед заказчиком задач специалисты IMS могут также предложить альтернативные решения.

Подпишитесь на наши новости